2020-04-06 21:5:00 #R2C8 ~ 21h05 • #HALMSTAD ~ PRIX DIRA SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [6-12]

2020-04-06 20:36:00 #R1C7 ~ 20h36 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX ELSA DES AITRES SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [7-8]

2020-04-06 20:44:00 #R2C7 ~ 20h44 • #HALMSTAD ~ PRIX DREA JOSSELYN SUEDE @PMU #MONTE
2sur2: [9-7]

2020-04-06 20:22:00 #R2C6 ~ 20h22 • #HALMSTAD ~ PRIX DONDOLFIERE SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [6-12]

2020-04-06 20:0:00 #R2C5 ~ 20h00 • #HALMSTAD ~ PRIX DANSE AVEC LE FEU SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [4-9]

2020-04-06 19:38:00 #R2C4 ~ 19h38 • #HALMSTAD ~ PRIX DALJEMOSA SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [6-5]

2020-04-06 19:15:00 #R2C3 ~ 19h15 • #HALMSTAD ~ PRIX DOCEANIDE DU LILAS SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [1-5]

2020-04-06 18:53:00 #R2C2 ~ 18h53 • #HALMSTAD ~ PRIX DO WIND SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [9-4]

2020-04-06 18:30:00 #R2C1 ~ 18h30 • #HALMSTAD ~ PRIX DESIRADE DES FEUX SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [8-12]

2020-04-06 21:33:00 #R1C10 ~ 21h33 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX ELMONICA SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [5-10]

2020-04-06 21:15:00 #R1C9 ~ 21h15 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX EASY DU CHENE SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [3-6]

2020-04-06 20:56:00 #R1C8 ~ 20h56 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX ELISE DU DONJON SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [5-2]

2020-04-06 20:14:00 #R1C6 ~ 20h14 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX EZIRA JOSSELYN SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [7-4]

2020-04-06 19:52:00 #R1C5 ~ 19h52 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX ETOILE DU GANEP SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [8-11]

2020-04-06 18:42:00 #R1C2 ~ 18h42 • #OSTERSUND(SUEDE) ~ PRIX ELITE D'ATOUT SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [8-11]

2020-04-05 13:52:00 #R4C5 ~ 13h52 • #BRO PARK ~ JARNLOPNING @PMU #PLAT
2sur2: [10-6]

2020-04-05 17:8:00 #R1C10 ~ 17h08 • #UMAKER SUÈDE ~ PRIX CANTELOUP SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [2-10]

2020-04-05 16:48:00 #R1C9 ~ 16h48 • #UMAKER SUÈDE ~ PRIX CASSIUS SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [5-1]

2020-04-05 16:28:00 #R1C8 ~ 16h28 • #UMAKER SUÈDE ~ PRIX CORTES SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [4-9]

2020-04-05 16:6:00 #R1C7 ~ 16h06 • #UMAKER SUÈDE ~ PRIX CARPE DIEM SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [4-3]