2020-08-13 21:37:00 #R4C7 ~ 21h37 • #CAGNES/MER ~ PRIX DU MONT AGEL @PMU #ATTELE
2sur2: [7-5]

2020-08-13 21:10:00 #R4C6 ~ 21h10 • #CAGNES/MER ~ PRIX DE LA PROMENADE DES ANGLAIS @PMU #ATTELE
2sur2: [6-12]

2020-08-13 19:50:00 #R4C4 ~ 19h50 • #CAGNES/MER ~ PRIX DES PIVOINES @PMU #ATTELE
2sur2: [8-2]

2020-08-13 19:17:00 #R4C3 ~ 19h17 • #CAGNES/MER ~ PRIX DES GEAIS @PMU #ATTELE
2sur2: [3-11]

2020-08-13 18:7:00 #R4C1 ~ 18h07 • #CAGNES/MER ~ PRIX DES PINSONS @PMU #ATTELE
2sur2: [3-2]

2020-08-13 23:0:00 #R5C9 ~ 23h00 • #GRAIGNES ~ PRIX DE MONTMARTIN-EN-GRAIGNES (Gr B) @PMU #ATTELE
2sur2: [11-10]

2020-08-13 22:30:00 #R5C8 ~ 22h30 • #GRAIGNES ~ PRIX DE MONTMARTIN-EN-GRAIGNES (Gr A) @PMU #ATTELE
2sur2: [11-10]

2020-08-13 21:0:00 #R5C5 ~ 21h00 • #GRAIGNES ~ PRIX ANDRE DUDOUIT @PMU #ATTELE
2sur2: [6-7]

2020-08-13 20:30:00 #R5C4 ~ 20h30 • #GRAIGNES ~ PRIX DE CARENTAN @PMU #ATTELE
2sur2: [14-5]

2020-08-13 20:0:00 #R5C3 ~ 20h00 • #GRAIGNES ~ PRIX RENE FONTAINE @PMU #ATTELE
2sur2: [6-7]

2020-08-13 19:30:00 #R5C2 ~ 19h30 • #GRAIGNES ~ PRIX D'AMIGNY @PMU #ATTELE
2sur2: [13-6]

2020-08-13 19:0:00 #R5C1 ~ 19h00 • #GRAIGNES ~ PRIX PIERRE DRION @PMU #ATTELE
2sur2: [2-10]

2020-08-13 22:0:00 #R5C7 ~ 22h00 • #GRAIGNES ~ PRIX DE CABOURG (Gr B) @PMU #MONTE
2sur2: [8-11]

2020-08-13 21:30:00 #R5C6 ~ 21h30 • #GRAIGNES ~ PRIX DE CABOURG (Gr A) @PMU #MONTE
2sur2: [3-2]

2020-08-13 16:6:00 #R3C8 ~ 16h06 • #VICHY ~ PRIX DE SOUVIGNY @PMU #PLAT
2sur2: [5-7]

2020-08-13 20:15:00 #R1C7 ~ 20h15 • #DEAUVILLE ~ PRIX DU VIEUX BASSIN - CATEGORIE LEADERSHIP @PMU #PLAT
2sur2: [10-16]

2020-08-13 18:25:00 #R1C4 ~ 18h25 • #DEAUVILLE ~ PRIX DE SAINT-ADRESSE - CATEGORIE PERSONNEL DE HARAS @PMU #PLAT
2sur2: [1-6]

2020-08-13 17:49:00 #R1C3 ~ 17h49 • #DEAUVILLE ~ PRIX DU QUAI SAINTE-CATHERINE - CATEGORIE JEUNE ESPOIR @PMU #PLAT
2sur2: [1-5]

2020-08-12 23:0:00 #R7C7 ~ 23h00 • #LES SABLES D OLONNE ~ PRIX PAUL GUILLEROT @PMU #ATTELE
2sur2: [8-12]

2020-08-12 22:30:00 #R7C6 ~ 22h30 • #LES SABLES D OLONNE ~ PRIX DE CAYOLA @PMU #ATTELE
2sur2: [17-10]