2020-07-09 16:10:00 #R1C8 ~ 16h10 • #ParisLongchamp ~ PRIX DE L'ILE SEGUIN @PMU #PLAT
2sur2: [1-14]

2020-07-09 15:0:00 #R1C6 ~ 15h00 • #ParisLongchamp ~ PRIX DU VIEUX COLOMBIER @PMU #PLAT
2sur2: [3-7]

2020-07-09 13:50:00 #R1C4 ~ 13h50 • #ParisLongchamp ~ PRIX DE L'ILE DE LA JATTE @PMU #PLAT
2sur2: [10-11]

2020-07-08 20:15:00 #R1C8 ~ 20h15 • #ENGHIEN ~ PRIX DE L'OPERA @PMU #ATTELE
2sur2: [1-2]

Résultat: (4-9-5)

2020-07-07 20:45:00 #R3C9 ~ 20h45 • #CABOURG ~ PRIX DES NENUPHARS @PMU #ATTELE
2sur2: [5-7]

Résultat: (5-7-6)

2020-07-07 13:50:00 #R1C5 ~ 13h50 • #CLAIREFONTAINE ~ PRIX DE LA COTE DE NACRE @PMU #PLAT
2sur2: [13-2]

Résultat: (16-12-9)

2020-07-06 13:50:00 #R1C1 ~ 13h50 • #LES SABLES D OLONNE ~ PRIX 50ème ANNIVERSAIRE DE L'HIPPODROME @PMU #ATTELE
2sur2: [6-8]

Résultat: (1-7-6)

2020-07-05 15:10:00 #R1C4 ~ 15h10 • #CHANTILLY ~ PRIX DU JOCKEY CLUB @PMU #PLAT
2sur2: [12-17]

Résultat: (5-10-6)

2020-07-03 23:0:00 #R5C9 ~ 23h00 • #PORNICHET ~ PRIX DU CENTRE DES CONGRES DE L'HIPPODROME @PMU #ATTELE
2sur2: [9-7]

Résultat: (10-6-12)

2020-07-03 20:15:00 #R1C8 ~ 20h15 • #CABOURG ~ PRIX DU MONT SAINT MICHEL @PMU #ATTELE
2sur2: [16-10]

Résultat: (7-13-4)

2020-07-02 13:50:00 #R1C4 ~ 13h50 • #ParisLongchamp ~ PRIX DES QUINZE-VINGTS @PMU #PLAT
2sur2: [5-8]

Résultat: (3-6-12)

2020-07-01 20:15:00 #R1C4 ~ 20h15 • #ENGHIEN ~ PRIX DE LA PORTE DE CHARENTON @PMU #ATTELE
2sur2: [7-12]

Résultat: (10-3-6)

2020-06-30 21:50:00 #R5C3 ~ 21h50 • #SON PARDO ~ PREMI OMAR DE FONT ESPAGNE @PMU #ATTELE
2sur2: [5-7]

Résultat: (7-5-3)

2020-06-30 20:45:00 #R4C8 ~ 20h45 • #AIX LES BAINS ~ PRIX D'ANNECY @PMU #PLAT
2sur2: [2-7]

Résultat: (7-2-3)

2020-06-30 20:30:00 #R1C8 ~ 20h30 • #VINCENNES ~ PRIX AGENA @PMU #ATTELE
2sur2: [3-1]

Résultat: (11-9-3)

2020-06-30 18:30:00 #R1C4 ~ 18h30 • #VINCENNES ~ PRIX PAUL LEGUERNEY @PMU #ATTELE
2sur2: [12-15]

Résultat: (18-15-3)

2020-06-29 17:55:00 #R1C8 ~ 17h55 • #CLAIREFONTAINE ~ PRIX RIDEO @PMU #STEEPLECHASE
2sur2: [5-7]

Résultat: (5-6-13)

2020-06-29 13:50:00 #R1C1 ~ 13h50 • #CLAIREFONTAINE ~ PRIX LEOPOLD D'ORSETTI @PMU #STEEPLECHASE
2sur2: [12-3]

Résultat: (3-1-2)

2020-06-28 18:40:00 #R1C10 ~ 18h40 • #SAINT-CLOUD ~ PRIX DE LA BRIE DES MORIN @PMU #PLAT
2sur2: [4-1]

Résultat: (1-9-4)

2020-06-28 17:35:00 #R1C8 ~ 17h35 • #SAINT-CLOUD ~ PRIX DU GRAND MORIN @PMU #PLAT
2sur2: [2-13]

Résultat: (3-8-6)