2020-02-06 20:0:00 Alba Berlin|Real Madrid ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 24e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (Alba Berlin/Real Madrid:[2]|Olympiakos/CSKA Moscou:[1]|Baskonia/ASVEL:[1])

2020-02-04 21:0:00 Real Madrid|Baskonia ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 23e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Baskonia:[1])

2020-02-02 12:30:00 Real Madrid|Divina Joventut ~ 12h30 • Liga ENDESA ~ 20e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Divina Joventut:[2]|Real Betis/San Pablo Burgos:[1]|MoraBanc Andorra/Estudiantes:[1])

2020-01-30 20:5:00 Maccabi Tel-Aviv|Real Madrid ~ 20h05 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 22e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (Maccabi Tel-Aviv/Real Madrid:[2]|ASVEL/Zalgiris Kaunas:[2]|FC Barcelone/Zénith Saint-Pétersbourg:[1])

2020-01-24 21:0:00 Real Madrid|Anadolu Efes ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 21e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Anadolu Efes:[2])

2020-01-26 17:0:00 Baxi Manresa|Real Madrid ~ 17h00 • Liga ENDESA ~ 19e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (Baxi Manresa/Real Madrid:[2]|Estudiantes/Unicaja Malaga:[1]|Obradoiro CAB/Valence:[1])

2020-01-19 18:30:00 Real Madrid|Baskonia ~ 18h30 • Liga ENDESA ~ 18e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Baskonia:[2]|Valence/Murcia:[1])

2020-01-16 18:0:00 Khimki Moscou|Real Madrid ~ 18h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 20e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (Khimki Moscou/Real Madrid:[1]|Fenerbahce/FC Barcelone:[2]|Maccabi Tel-Aviv/EA7 Olimpia Milano:[1])

2020-01-14 18:0:00 CSKA Moscou|Real Madrid ~ 18h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 19e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (CSKA Moscou/Real Madrid:[1]|Khimki Moscou/Valence:[2]|Anadolu Efes/EA7 Olimpia Milano:[1])

2020-01-09 21:0:00 Real Madrid|Zalgiris Kaunas ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 18e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Zalgiris Kaunas:[1]|Baskonia/Fenerbahce:[2])

2020-01-03 20:45:00 ASVEL|Real Madrid ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 17e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (ASVEL/Real Madrid:[2]|EA7 Olimpia Milano/Zénith Saint-Pétersourg:[1]|Valence/Alba Berlin:[1])

2019-12-26 20:0:00 Panathinaikos|Real Madrid ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 16e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (Panathinaikos/Real Madrid:[2]|ASVEL/Khimki Moscou:[1])

2019-12-19 20:45:00 Baskonia|Real Madrid ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 15e journée
1sur1: Real Madrid:[2]

Résultat: (Baskonia/Real Madrid:[2])

2019-12-17 20:0:00 Real Madrid|EA7 Olimpia Milano ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 14e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/EA7 Olimpia Milano:[1]|Valence/Baskonia:[1]|FC Barcelone/ASVEL:[1])

2019-12-12 21:0:00 Real Madrid|Olympiakos ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 13e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Olympiakos:[1])

2019-12-05 21:0:00 Real Madrid|Valence ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 12e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Valence:[1])

2019-11-22 21:00:00 Real Madrid|CSKA Moscou ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 10e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/CSKA Moscou:[1])

2019-11-19 21:00:00 Real Madrid|Khimki Moscou ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 9e journée
1sur1: Real Madrid:[1]

Résultat: (Real Madrid/Khimki Moscou:[1]|Valence/Zénith Saint-Pétersbourg:[1])