2020-02-06 21:0:00 Baskonia|ASVEL ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 24e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Baskonia/ASVEL:[1])

2020-02-04 20:45:00 ASVEL|Bayern Munich ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 23e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Bayern Munich:[1]|Real Madrid/Baskonia:[1])

2020-01-30 20:45:00 ASVEL|Zalgiris Kaunas ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 22e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Zalgiris Kaunas:[2]|FC Barcelone/Zénith Saint-Pétersbourg:[1]|EA7 Olimpia Milano/Bayern Munich:[1])

2020-01-24 20:30:00 Panathinaikos|ASVEL ~ 20h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 21e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Panathinaikos/ASVEL:[1]|Real Madrid/Anadolu Efes:[2])

2020-01-17 18:30:00 Anadolu Efes|ASVEL ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 20e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Anadolu Efes/ASVEL:[1]|Etoile Rouge Belgrade/Alba Berlin:[2]|Olympiakos/Bayern Munich:[1])

2020-01-14 18:45:00 Fenerbahce|ASVEL ~ 18h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 19e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Fenerbahce/ASVEL:[1]|Olympiakos/Alba Berlin:[2]|Maccabi Tel-Aviv/FC Barcelone:[1])

2020-01-10 20:45:00 ASVEL|Etoile Rouge Belgrade ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 17e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Etoile Rouge Belgrade:[2]|Valence/Olympiakos:[2]|FC Barcelone/Anadolu Efes:[2])

2020-01-03 20:45:00 ASVEL|Real Madrid ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 17e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Real Madrid:[2]|EA7 Olimpia Milano/Zénith Saint-Pétersourg:[1]|Valence/Alba Berlin:[1])

2019-12-26 20:45:00 ASVEL|Khimki Moscou ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 16e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Khimki Moscou:[1])

2019-12-20 20:45:00 ASVEL|Alba Berlin ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 15e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Alba Berlin:[1])

2019-12-17 21:0:00 FC Barcelone|ASVEL ~ 21h00 • Calendrier de lAvent ~ Jour 17
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (FC Barcelone/ASVEL:[1])

2019-12-17 21:0:00 FC Barcelone|ASVEL ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 14e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (FC Barcelone/ASVEL:[1])

2019-12-13 20:45:00 ASVEL|EA7 Olimpia Milano ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 13e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/EA7 Olimpia Milano:[1]|FC Barcelone/Panathinaikos:[1])

2019-12-06 18:0:00 Zénith Saint-Pétersbourg|ASVEL ~ 18h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 12e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Zénith Saint-Pétersbourg/ASVEL:[1]|Fenerbahce/Alba Berlin:[1]|Panathinaikos/Olympiakos:[1])

2019-11-22 20:45:00 ASVEL|Fenerbahce ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 10e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Fenerbahce:[2]|FC Barcelone/Maccabi Tel-Aviv:[1]|Baskonia/Zénith Saint-Pétersbourg:[1])

2019-11-19 20:45:00 ASVEL|Anadolu Efes ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 9e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Anadolu Efes:[2]|EA7 Olimpia Milano/Maccabi Tel-Aviv:[1]|Real Madrid/Khimki Moscou:[1])

2019-11-15 19:00:00 Etoile Rouge Belgrade|ASVEL ~ 19h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 8e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Etoile Rouge Belgrade/ASVEL:[2]|Olympiakos/Zalgiris Kaunas:[1]|Valence/Bayern Munich:[1])

2019-11-08 20:45:00 ASVEL|CSKA Moscou ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 7e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/CSKA Moscou:[1])

2019-11-01 19:00:00 Valence|ASVEL ~ 19h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 6e journée
1sur1: ASVEL:[2]

Résultat: (Valence/ASVEL:[1]|Olympiakos/Maccabi Tel-Aviv:[2]|Baskonia/Bayern Munich:[1])

2019-10-29 20:45:00 ASVEL|Baskonia ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 5e journée
1sur1: ASVEL:[1]

Résultat: (ASVEL/Baskonia:[1])