2020-02-06 20:0:00 Alba Berlin|Real Madrid ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 24e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Real Madrid:[2]|Olympiakos/CSKA Moscou:[1]|Baskonia/ASVEL:[1])

2020-02-04 20:5:00 EA7 Olimpia Milano|Alba Berlin ~ 20h05 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 23e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (EA7 Olimpia Milano/Alba Berlin:[2]|ASVEL/Bayern Munich:[1]|Real Madrid/Baskonia:[1])

2020-01-30 19:30:00 Alba Berlin|Fenerbahce ~ 19h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 22e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Fenerbahce:[2]|Olympiakos/Baskonia:[1]|Maccabi Tel-Aviv/Real Madrid:[2])

2020-01-24 19:0:00 Zalgiris Kaunas|Alba Berlin ~ 19h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 21e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Zalgiris Kaunas/Alba Berlin:[1]|Panathinaikos/ASVEL:[1]|Real Madrid/Anadolu Efes:[2])

2020-01-17 19:0:00 Etoile Rouge Belgrade|Alba Berlin ~ 19h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 20e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Etoile Rouge Belgrade/Alba Berlin:[2]|Olympiakos/Bayern Munich:[1]|Panathinaikos/Zalgiris Kaunas:[1])

2020-01-14 20:0:00 Olympiakos|Alba Berlin ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 18e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Olympiakos/Alba Berlin:[2]|Maccabi Tel-Aviv/FC Barcelone:[1])

2020-01-09 20:0:00 Alba Berlin|Maccabi Tel-Aviv ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 18e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Maccabi Tel-Aviv:[2]|EA7 Olimpia Milano/Panathinaikos:[1]|Real Madrid/Zalgiris Kaunas:[1])

2020-01-03 21:0:00 Valence|Alba Berlin ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 17e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Valence/Alba Berlin:[1])

2019-12-26 20:0:00 Alba Berlin|Baskonia ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 16e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Baskonia:[1]|Panathinaikos/Real Madrid:[2]|ASVEL/Khimki Moscou:[1])

2019-12-20 20:45:00 ASVEL|Alba Berlin ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 15e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (ASVEL/Alba Berlin:[1])

2019-12-18 20:0:00 Alba Berlin|Bayern Munich ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 14e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Bayern Munich:[2]|Olympiakos/Khimki Moscou:[1])

2019-12-12 18:0:00 Khimki Moscou|Alba Berlin ~ 18h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 13e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Khimki Moscou/Alba Berlin:[1]|Fenerbahce/Anadolu Efes:[2]|Etoile Rouge Belgrade/Baskonia:[2])

2019-12-06 18:45:00 Fenerbahce|Alba Berlin ~ 18h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 12e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Fenerbahce/Alba Berlin:[1]|Panathinaikos/Olympiakos:[1]|Baskonia/Anadolu Efes:[2])

2019-11-23 18:00:00 Alba Berlin|Oldenbourg ~ 18h00 • BBL ~ 9e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Oldenbourg:[1]|Crailsheim Merlins/SC Rasta Vechta:[1]|S Oliver Baskets/Ludwigsburg:[2])

2019-11-21 20:00:00 Alba Berlin|Olympiakos ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 10e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Olympiakos:[2]|EA7 Olimpia Milano/Anadolu Efes:[2]|Valence/Khimki Moscou:[1])

2019-11-19 20:00:00 Alba Berlin|Etoile Rouge Belgrade ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 9e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Etoile Rouge Belgrade:[1]|Bayern Munich/Olympiakos:[1]|ASVEL/Anadolu Efes:[2])

2019-11-14 20:00:00 Panathinaikos|Alba Berlin ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 8e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Panathinaikos/Alba Berlin:[2]|Real Madrid/FC Barcelone:[1]|Baskonia/Maccabi Tel-Aviv:[2])

2019-11-07 20:05:00 Maccabi Tel-Aviv|Alba Berlin ~ 20h05 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 7e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Maccabi Tel-Aviv/Alba Berlin:[1]|EA7 Olimpia Milano/Baskonia:[1])

2019-11-03 18:00:00 Alba Berlin|Ulm ~ 18h00 • BBL ~ 3e journée
1sur1: Alba Berlin:[1]

Résultat: (Alba Berlin/Ulm:[1])

2019-11-01 21:00:00 Real Madrid|Alba Berlin ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 6e journée
1sur1: Alba Berlin:[2]

Résultat: (Real Madrid/Alba Berlin:[1])