2020-02-21 20:30:00 Bayern Munich|Anadolu Efes ~ 20h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 25e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Bayern Munich/Anadolu Efes:[2]|Panathinaikos/FC Barcelone:[2]|Valence/Maccabi Tel-Aviv:[2])

2020-02-06 18:30:00 Anadolu Efes|Zalgiris Kaunas ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 24e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/Zalgiris Kaunas:[1]|Alba Berlin/Real Madrid:[2]|Olympiakos/CSKA Moscou:[1])

2020-02-04 18:0:00 CSKA Moscou|Anadolu Efes ~ 18h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 23e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (CSKA Moscou/Anadolu Efes:[2]|Zalgiris Kaunas/Olympiakos:[1]|EA7 Olimpia Milano/Alba Berlin:[2])

2020-01-31 19:0:00 Etoile Rouge Belgrade|Anadolu Efes ~ 19h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 22e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Etoile Rouge Belgrade/Anadolu Efes:[2]|Valence/Panathinaikos:[1])

2020-01-24 21:0:00 Real Madrid|Anadolu Efes ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 21e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Real Madrid/Anadolu Efes:[2])

2020-01-17 18:30:00 Anadolu Efes|ASVEL ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 20e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/ASVEL:[1]|Etoile Rouge Belgrade/Alba Berlin:[2]|Olympiakos/Bayern Munich:[1])

2020-01-14 18:30:00 Anadolu Efes|EA7 Olimpia Milano ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 18e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/EA7 Olimpia Milano:[1]|Fenerbahce/ASVEL:[1]|Olympiakos/Alba Berlin:[2])

2020-01-10 21:0:00 FC Barcelone|Anadolu Efes ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 18e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (FC Barcelone/Anadolu Efes:[2])

2020-01-03 18:30:00 Anadolu Efes|Khimi Moscou ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 17e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/Khimi Moscou:[1]|ASVEL/Real Madrid:[2]|EA7 Olimpia Milano/Zénith Saint-Pétersourg:[1])

2019-12-26 18:30:00 Anadolu Efes|Maccabi Tel-Aviv ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 16e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/Maccabi Tel-Aviv:[1]|Alba Berlin/Baskonia:[1]|Panathinaikos/Real Madrid:[2])

2019-12-20 18:30:00 Anadolu Efes|CSKA Moscou ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 15e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/CSKA Moscou:[2]|Etoile Rouge Belgrade/Olympiakos:[1]|Bayern Munich/FC Barcelone:[2])

2019-12-17 19:0:00 Zalgiris Kaunas|Anadolu Efes ~ 19h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 14e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Zalgiris Kaunas/Anadolu Efes:[2]|Panathinaikos/Fenerbahce:[1]|Real Madrid/EA7 Olimpia Milano:[1])

2019-12-12 18:45:00 Fenerbahce|Anadolu Efes ~ 18h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 13e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Fenerbahce/Anadolu Efes:[2]|Etoile Rouge Belgrade/Baskonia:[2]|Maccabi Tel-Aviv/CSKA Moscou:[1])

2019-12-06 21:0:00 Baskonia|Anadolu Efes ~ 21h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 12e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Baskonia/Anadolu Efes:[2]|Baskonia/Anadolu Efes:[2])

2019-11-29 18:30:00 Anadolu Efes|Bayern Munich ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 11e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/Bayern Munich:[1])

2019-11-25 18:0:00 Bahcesehir Koleji|Anadolu Efes ~ 18h00 • Turquie ~ Super Ligi ~ 9e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Bahcesehir Koleji/Anadolu Efes:[2])

2019-11-21 20:45:00 EA7 Olimpia Milano|Anadolu Efes ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 10e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (EA7 Olimpia Milano/Anadolu Efes:[2]|Valence/Khimki Moscou:[1])

2019-11-19 20:45:00 ASVEL|Anadolu Efes ~ 20h45 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 9e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (ASVEL/Anadolu Efes:[2]|EA7 Olimpia Milano/Maccabi Tel-Aviv:[1]|Real Madrid/Khimki Moscou:[1])

2019-11-14 18:30:00 Anadolu Efes|Zénith Saint-Pétersbourg ~ 18h30 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 8e journée
1sur1: Anadolu Efes:[1]

Résultat: (Anadolu Efes/Zénith Saint-Pétersbourg:[1]|Panathinaikos/Alba Berlin:[2]|Real Madrid/FC Barcelone:[1])

2019-11-07 20:00:00 Olympiakos|Anadolu Efes ~ 20h00 • Euroligue ~ Saison régulière ~ 7e journée
1sur1: Anadolu Efes:[2]

Résultat: (Olympiakos/Anadolu Efes:[2]|Maccabi Tel-Aviv/Alba Berlin:[1]|EA7 Olimpia Milano/Baskonia:[1])